Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ



Кубок УЕФА 1980-1981

Первый круг

итог. первые игры ответные игры
Акранес 0-10 Кельн 0-4 0-6
Слима 0-3 Барселона 0-2 0-1
Уйпешт 1-2 Реал Сосьедад 1-1 0-1
Штутгарт 10-1 Пезопорикос 6-0 4-1
Алкмаар 10-0 Ред Бойз Диферданж 6-0 4-0
Арджеш 0-2 Утрехт 0-0 0-2
Баллимена Юнайтед 2-4 Виктория-91 2-1 0-3
Богемианс 4-3 Спортинг 3-1 1-2
Динамо 1-1 Левски (вг) 1-1 0-0
Динамо Дрезден 2-0 Напредак 1-0 1-0
Эльфсборг 1-2 Сент-Миррен 1-2 0-0
Фенербахче 1-3 Берое Стара-Загора 0-1 1-2
Грасcхопперс 8-3 КБ 3-1 5-2
Гамбург 7-5 Сараево 4-2 3-3
Ипсвич 6-4 Арис 5-1 1-3
Ювентус 6-4 Панатинаикос 4-0 2-4
Кайзерслаутерн (вг) 3-3 Андерлехт 1-0 2-3
Куопио 0-14 Сент-Этьен 0-7 0-7
ЛАСК 2-6 Раднички Ниш 1-2 1-4
Локерен 2-1 Динамо Москва 1-1 1-0
Магдебург 5-3 Мосс 2-1 3-2
МЮ 1-1 Видзев (вг) 1-1 0-0
Моленбек 3-4 Торино 1-2 2-2
Порту 1-0 Дандолк 1-0 0-0
ПСВ 3-2 Вулверхэмптон 3-1 0-1
Шахтер 1-3 Айнтрахт Франкфурт 1-0 0-3
Шляск 2-7 Данди Юнайтед 0-0 2-7
Сошо 3-2 Серветт 2-0 1-2
Стандард 3-2 Стяуа 1-1 2-1
Твенте 5-3 Гетеборг 5-1 0-2
Вашаш 1-2 Боавишта 0-2 1-0
Брно 5-1 Линц 3-1 2-0


Второй круг

итог. первые игры ответные игры
Левски 1-6 Алкмаар 1-1 0-5
Берое Стара-Загора 1-3 Раднички Ниш 0-1 1-2
Данди Юнайтед 1-1 Локерен (вг) 1-1 0-0
Кайзерслаутерн 2-4 Стандард 1-2 1-2
Кельн 4-1 Барселона 0-1 4-0
Ипсвич 3-2 Богемианс 3-0 0-2
Порту 2-3 Грасcхопперс 2-0 0-3
ПСВ 2-3 Гамбург 1-1 1-2
Сошо 3-2 Боавишта 2-2 1-0
Сент-Миррен 0-2 Сент-Этьен 0-0 0-2
Штутгарт 7-2 Виктория-91 5-1 2-1
Торино 3-2 Магдебург 3-1 0-1
Твенте 1-1 Динамо Дрезден (вг) 1-1 0-0
Утрехт 3-4 Айнтрахт Франкфурт 2-1 1-3
Видзев  4-4 Ювентус 3-1 1-3
Пенальти: Ювентус - Видзев (1-4)
Брно 2-3 Реал Сосьедад 1-1 1-2


Третий круг

итог. первые игры ответные игры
Айнтрахт Франкфурт 4-4 Сошо (вг) 4-2 0-2
Грасcхопперс  3-3 Торино 2-1 1-2
Пенальти: Торино - Грасcхопперс (3-4)
Гамбург 0-6 Сент-Этьен 0-5 0-1
Ипсвич 5-1 Видзев 5-0 0-1
Локерен 3-2 Реал Сосьедад 1-0 2-2
Раднички Ниш 2-7 Алкмаар 2-2 0-5
Стандард 5-2 Динамо Дрезден 1-1 4-1
Штутгарт 4-5 Кельн 3-1 1-4


Четвертьфиналы

итог. первые игры ответные игры
Алкмаар 2-1 Локерен 2-0 0-1
Грасcхопперс 1-2 Сошо 0-0 1-2
Стандард 2-3 Кельн 0-0 2-3
Сент-Этьен 2-7 Ипсвич 1-4 1-3


Полуфиналы

итог. первые игры ответные игры
Ипсвич 2-0 Кельн 1-0 1-0
Сошо 3-4 Алкмаар 1-1 2-3


Финал

итог. первые игры ответные игры
Ипсвич 5-4 Алкмаар 3-0 2-4
 

 

Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".