Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Кубок УЕФА 2000-2001
Финал
Ливерпуль Анг. Алавес Исп. 5-4
Полуфиналы
     

 

первые
игры
ответные
 игры
Барселона Исп. Ливерпуль Анг. 0-0 0-1
Алавес Исп. Кайзерслаутерн Гер. 5-1 4-1
Четвертьфиналы
Кайзерслаутерн Гер. ПСВ Эйндховен Гол. 1-0 1-0
Барселона Исп. Сельта де Виго Исп. 2-1 2-3
Алавес Исп. Райо Валлекано Исп. 3-0 1-2
Порто Пор. Ливерпуль Анг. 0-0 0-2
4-й раунд
Порто Пор. Нант Фра. 3-1 1-2
АЕК Гре. Барселона Исп. 0-1 0-5
Штутгарт Гер. Сельта де Виго Исп. 0-0 1-2
Рома (Рим) Итл. Ливерпуль Анг. 0-2 1-0
Алавес Исп. Интер (Милан) Итл. 3-3 2-0
ПСВ Эйндховен Гол. Парма Итл. 2-1 2-3
Славия (Прага) Чех. Кайзерслаутерн Гер. 0-0 0-1
Райо Валлекано Исп. Бордо Фра. 4-1 2-1
3-й раунд
Рейнджерс (Глазго) Шот. Кайзерслаутерн Гер. 1-0 0-3
Осиек Хор. Славия (Прага) Чех. 2-0 1-5
Байер (Леверкузен) Гер. АЕК Гре. 4-4 0-2
Брюгге Бел. Барселона Исп. 0-2 1-1
Герта Гер. Интер (Милан) Итл. 0-0 1-2
Нант Фра. Лозанна Швц. 4-3 3-1
Алавес Исп. Русенборг (Тронхейм) Нор. 1-1 3-1
Фейеноорд Гол. Штутгарт Гер. 2-2 1-2
Парма Итл. ТСВ 1860 (Мюнхен) Гер. 2-2 2-0
Бордо Фра. Вердер (Бремен) Гер. 4-1 0-0
Шахтер (Донецк) Укр. Сельта де Виго Исп. 0-0 0-1
ПСВ Эйндховен Гол. ПАОК (Салоники) Гре. 3-0 1-0
Рома (Рим) Итл. Гамбург Гер. 1-0 3-0
Олимпиакос (Афины) Гре. Ливерпуль Анг. 2-2 0-2
Локомотив (Москва) Рос. Райо Валлекано Исп. 0-0 0-2
Эспаньол Исп. Порто Пор. 0-2 0-0
2-й раунд
Герта Гер. Амика Пол. 3-1 1-1
Вердер (Бремен) Гер. Рейсинг (Генк) Бел. 4-1 5-2
Интер (Милан) Итл. Витесс Гол. 0-0 1-1
Црвена Звезда (Белград) Югс. Сельта де Виго Исп. 1-0 0-3
Осиек Хор. Рапид (Вена) Авс. 2-1 2-0
Гераклион Гре. Славия (Прага) Чех. 2-2 1-4
АЕК Гре. Хервельге Дан. 5-0 1-2
Базель Швц. Фейеноорд Гол. 1-2 0-1
Хальмстад Шве. ТСВ 1860 (Мюнхен) Гер. 3-2 1-3
Парма Итл. Динамо (Загреб) Хор. 2-0 0-1
Эспаньол Исп. Грац Авс. 4-0 0-1
Ливерпуль Анг. Слован (Либерец) Чех. 1-0 3-2
Лозанна Швц. Аякс Гол. 1-0 2-2
Висла (Краков) Пол. Порто Пор. 0-0 0-3
Тироль (Иннсбрук) Авс. Штутгарт Гер. 1-0 1-3
Райо Валлекано Исп. Виборг Дан. 1-0 1-2
Нант Фра. MTK (Будапешт) Вен. 2-1 1-0
Удинезе Итл. ПАОК (Салоники) Гре. 1-0 0-3
Боавишта (Порто) Пор. Рома (Рим) Итл. 0-1 1-1
Бордо Фра. Селтик Шот. 1-1 2-1
Локомотив (Москва) Рос. Интер (Братислава) Свк. 1-0 2-1
Ираклес (Салоники) Гре. Кайзерслаутерн Гер. 1-3 3-2
Брюгге Бел. Санкт-Галлен Швц. 2-1 1-1
Лиллестрем Нор. Алавес Исп. 1-3 2-2
1-й раунд
Локомотив (Москва) Рос. Нефтехимик (Бургас) Бол. 4-2 0-0
Норчепинг Шве. Слован (Либерец) Чех. 2-2 1-2
Рапид (Бухарест) Рум. Ливерпуль Анг. 0-1 0-0
Цюрих Швц. Рейсинг (Генк) Бел. 1-2 0-2
Олимпия Сло. Эспаньол Исп. 2-1 0-2
Ворскла (Полтава) Укр. Боавишта (Порто) Пор. 1-2 1-2
Брондбю Дан. Осиек Хор. 1-2 0-0
Рач Пол. Интер (Милан) Итл. 0-3 1-4
Победа (Прилеп) Мак. Парма Итл. 0-2 0-4
Лозанна Швц. Торпедо (Москва) Рос. 3-2 2-0
Сельта де Виго Исп. Рийека Хор. 0-0 1-0
Лейчестер Сити Анг. Црвена Звезда (Белград) Югс. 1-1 1-3
Зимбру Мол. Герта Гер. 1-2 0-2
Рода Гол. Интер (Братислава) Свк. 0-2 1-2
Кривбас (Кривой Рог) Укр. Нант Фра. 0-1 0-5
ПАОК (Салоники) Гре. Бейтар (Ерусалим) Изр. 3-1 3-3
Славия (Прага) Чех. AB Копенгаген Дан. 3-0 2-0
Рапид (Вена) Авс. Эргрюте Шве. 3-0 1-1
Гент Бел. Аякс Гол. 0-6 0-3
Лиллестрем Нор. Динамо (Москва) Рос. 3-1 1-2
Кошице Свк. Грац Авс. 2-3 0-0
ЦСКА (София) Бол. MTK (Будапешт) Вен. 1-2 1-0
Алавес Исп. Газиянтепспор Тур. 0-0 4-3
Анталияспор Тур. Вердер (Бремен) Гер. 2-0 0-6
Тироль (Иннсбрук) Авс. Фиорентина Итл. 3-1 2-2
Брюгге Бел. Апоэль (Никосия) Кпр. 2-0 1-0
ЦСКА (Москва) Рос. Виборг Дан. 0-0 0-1
Селтик Шот. ХИК (Хельсинки) Фин. 2-0 1-2
Геньон Фра. Ираклес (Салоники) Гре. 0-0 0-1
Челси Анг. Санкт-Галлен Швц. 1-0 0-2
Реал (Сарагоса) Исп. Висла (Краков) Пол. 4-1 1-4
Пенальти: Висла (Краков) - Реал (Сарагоса) 4 - 3
Богемианс (Дублин) Ирл. Кайзерслаутерн Гер. 1-3 1-0
Мольдэ Нор. Райо Валлекано Исп. 0-1 1-1
Нова Горица Сло. Рома (Рим) Итл. 1-4 0-7
АИК (Стокгольм) Шве. Хервельге Дан. 0-1 1-1
Штутгарт Гер. Хартс Шот. 1-0 2-3
Витесс Гол. Маккаби (Хайфа) Изр. 3-0 1-2
Вашаш (Будапешт) Вен. АЕК Гре. 2-2 0-2
Партизан (Белград) Югс. Порто Пор. 1-1 0-1
Аланья (Владикавказ) Рос. Амика Пол. 0-3 0-2
Хальмстад Шве. Бенфика Пор. 2-1 2-2
Дунафер Вен. Фейеноорд Гол. 0-1 1-3
Льерс Бел. Бордо Фра. 0-0 1-5
Полонья (Варшава) Пол. Удинезе Итл. 0-1 0-2
Базель Швц. Бранн Нор. 3-2 4-4
Петра (Дрновице) Чех. ТСВ 1860 (Мюнхен) Гер. 0-0 0-1
Напредак Югс. Гераклион Гре. 0-0 0-6
Слован (Братислава) Свк. Динамо (Загреб) Хор. 0-3 1-1
1-й квалификационный раунд
Университет Краева Рум. Победа (Прилеп) Мак. 1-1 0-1
Фолгорэ С.Ма Базель Швц. 1-5 0-7
Нефчи (Баку) Азб. Нова Горица Сло. 1-0 1-3
Рапид (Вена) Авс. Теута Алб. 2-0 4-0
Брюгге Бел. Флора (Таллинн) Эст. 4-1 2-0
Вестменнеяр Исл. Хартс Шот. 0-2 0-3
AB Копенгаген Дан. Б-36 (Торсхван) Фар. 8-0 1-0
Колерейн С.Ир Эргрюте Шве. 1-2 0-1
Арарат (Ереван) Арм. Кошице Свк. 2-3 1-1
Напредак Югс. Тулевик Эст. 5-1 1-1
MTK (Будапешт) Вен. Йокерит (Хельсинки) Фин. 1-0 4-2
Ворскла (Полтава) Укр. Работнички (Скопье) Мак. 2-0 2-0
Экранес Исл. Гент Бел. 0-3 2-3
Бангор Сити Уэл. Хальмстад Шве. 0-7 0-4
Вентспилс Лат. Вашаш (Будапешт) Вен. 2-1 1-3
Джеунессе Люк. Селтик Шот. 0-4 0-7
Петра (Дрновице) Чех. Будочность (Бановичи) Бос. 3-0 1-0
Томори Алб. Апоэль (Никосия) Кпр. 2-3 0-2
Рапид (Бухарест) Рум. Мика Арм. 3-0 0-1
Джорджия (Тбилиси) Грз. Бейтар (Ерусалим) Изр. 0-3 1-1
Омония (Никосия) Кпр. Нефтехимик (Бургас) Бол. 0-0 1-2
Железничар (Сараево) Бос. Висла (Краков) Пол. 0-0 1-3
Шериф (Тирасполь) Мол. Олимпия Сло. 0-0 0-3
Кяпаз Азб. Анталияспор Тур. 0-2 0-5
Жальгирис (Вильнюс) Лит. Рач Пол. 2-1 0-6
Абердин Шот. Богемианс (Дублин) Ирл. 1-2 1-0
Ги Готу Фар. Норчепинг Шве. 0-2 1-2
Металлург (Лиепая) Лат. Бранн Нор. 1-1 0-1
Славия (Мозырь) Блр. Маккаби (Хайфа) Изр. 1-1 0-0
Слован (Братислава) Свк. Локомотив (Тбилиси) Грз. 2-0 2-0
Слиема Уондерерс Млт. Партизан (Белград) Югс. 2-1 1-4
Конструктор Мол. ЦСКА (София) Бол. 2-3 0-8
АИК (Стокгольм) Шве. Гомель Блр. 1-0 2-0
ХИК (Хельсинки) Фин. Гревенмахер Люк. 4-1 0-2
Гленторан С.Ир Лиллестрем Нор. 0-3 0-1
Экранас (Паневежис) Лит. Льерс Бел. 0-3 0-4
Боавишта (Порто) Пор. Барри Таун Уэл. 2-0 3-0
Констелацио Спортиво Анд. Райо Валлекано Исп. 0-10 0-6
Лозанна Швц. Корк Сити Ирл. 1-0 1-0
Рийека Хор. Валетта Млт. 3-2 4-3
Амика Пол. Вадуц Лих. 3-0 3-3
 

 

Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".