Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Кубок УЕФА 2002-2003
Финал
Порто Пор. Селтик Шот. 3-2
Полуфиналы
Селтик Шот. Боавишта (Порто) Пор. 1-1 1-0
Порто Пор. Лацио Итл. 4-1 0-0
Четвертьфиналы
Лацио Итл. Бешикташ Тур. 1-0 2-1
Малага Исп. Боавишта (Порто) Пор. 1-0 0-1
Пенальти: Боавишта (Порто) - Малага 4 - 1
Селтик Шот. Ливерпуль Анг. 1-1 2-0
Порто Пор. Панатинаикос Гре. 0-1 2-0
1/8 финала
Славия (Прага) Чех. Бешикташ Тур. 1-0 2-4
Герта Гер. Боавишта (Порто) Пор. 3-2 0-1
Малага Исп. АЕК Гре. 0-0 1-0
Лацио Итл. Висла (Краков) Пол. 3-3 2-1
Панатинаикос Гре. Андерлехт (Брюссель) Бел. 3-0 0-2
Селтик Шот. Штутгарт Гер. 3-1 2-3
Порто Пор. Денизлиспор Тур. 6-1 2-2
Осер Фра. Ливерпуль Анг. 0-1 0-2
3-й раунд
Висла (Краков) Пол. Шальке 04 Гер. 1-1 4-1
Штурм (Грац) Авс. Лацио Итл. 1-3 1-0
Реал (Бетис) Исп. Осер Фра. 1-0 0-2
Бешикташ Тур. Динамо (Киев) Укр. 3-1 0-0
Пари Сен-Жармен Фра. Боавишта (Порто) Пор. 2-1 0-1
Брюгге Бел. Штутгарт Гер. 1-2 0-1
Витисс Гол. Ливерпуль Анг. 0-1 0-1
Слован (Либерец) Чех. Панатинаикос Гре. 2-2 0-1
Денизлиспор Тур. Олимпик (Лион) Фра. 0-0 1-0
Бордо Фра. Андерлехт (Брюссель) Бел. 0-2 2-2
Малага Исп. Лидс Юнайтед Анг. 0-0 2-1
ПАОК (Салоники) Гре. Славия (Прага) Чех. 1-0 0-4
Герта Гер. Фулхам Анг. 2-1 0-0
АЕК Гре. Маккаби (Хайфа) Изр. 4-0 4-1
Порто Пор. Ланс Фра. 3-0 0-1
Селтик Шот. Сельта де Виго Исп. 1-0 1-2
2-й раунд
Фенербахче Тур. Панатинаикос Гре. 1-1 1-4
Малага Исп. Амика Пол. 2-1 2-1
Лацио Итл. Црвена Звезда (Белград) Югс. 1-0 1-1
Ипсвич Таун Анг. Слован (Либерец) Чех. 1-0 0-1
Пенальти: Слован (Либерец) - Ипсвич Таун 4 - 2
Ференцварош Вен. Штутгарт Гер. 0-0 0-2
Боавишта (Порто) Пор. Анортосис Кпр. 2-1 1-0
Динамо (Загреб) Хор. Фулхам Анг. 0-3 1-2
Парма Итл. Висла (Краков) Пол. 2-1 1-4
Андерлехт (Брюссель) Бел. Миттьюланд Дан. 3-1 3-0
Партизан (Белград) Югс. Славия (Прага) Чех. 3-1 1-5
Апоэль (Никосия) Кпр. Герта Гер. 0-1 0-4
Алавис Исп. Бешикташ Тур. 1-1 0-1
Легия (Варшава) Пол. Шальке 04 Гер. 2-3 0-0
Штурм (Грац) Авс. Левски (София) Бол. 1-0 0-1
Пенальти: Левски (София) - Штурм (Грац) 7 - 8
ПАОК (Салоники) Гре. Грассхопер Швц. 2-1 1-1
Юргорден Шве. Бордо Фра. 0-1 1-2
Виктория (Жижков) Чех. Реал (Бетис) Исп. 0-1 0-3
Лидс Юнайтед Анг. Хапоэль (Тель-Авив) Изр. 1-0 4-1
Австрия (Вена) Авс. Порто Пор. 0-1 0-2
Спарта (Прага) Чех. Денизлиспор Тур. 1-0 0-2
Националь (Бухарест) Рум. Пари Сен-Жармен Фра. 0-2 0-1
Селтик Шот. Блэкбурн Анг. 1-0 2-0
Витисс Гол. Вердер (Бремен) Гер. 2-1 3-3
Сельта де Виго Исп. Викинг Нор. 3-0 1-1
1-й раунд
ЦСКА (Москва) Рос. Парма Итл. 1-1 2-3
Грассхопер Швц. Зенит (С.Петербург) Рос. 3-1 1-2
Металлург (Донецк) Укр. Вердер (Бремен) Гер. 2-2 0-8
Лидс Юнайтед Анг. Металлург (Запорожье) Укр. 1-0 1-1
Пари Сен-Жармен Фра. Уйпешт Вен. 3-0 1-0
Спортинг (Лисабон) Пор. Партизан (Белград) Югс. 1-3 3-3
Легия (Варшава) Пол. Утрехт Гол. 4-1 3-1
Зимбру Мол. Реал (Бетис) Исп. 0-2 1-2
Бешикташ Тур. Сараево Бос. 2-2 5-0
Левски (София) Бол. Брондбю Дан. 4-1 1-1
Андерлехт (Брюссель) Бел. Стабек Нор. 0-1 2-1
Националь (Бухарест) Рум. Херенвен Гол. 3-0 0-2
Лацио Итл. Ксанти Гре. 4-0 0-0
Абердин Шот. Герта Гер. 0-0 0-1
Ипсвич Таун Анг. Сартид Югс. 1-1 1-0
Маккаби (Тель-Авив) Изр. Боавишта (Порто) Пор. 1-0 1-4
АИК (Стокгольм) Шве. Фенербахче Тур. 3-3 1-3
Спарта (Прага) Чех. Широки Бриег Бос. 3-0 1-0
Аустрия (Вена) Авс. Шахтер (Донецк) Укр. 5-1 0-1
Денизлиспор Тур. Лорьян Фра. 2-0 1-3
Челси Анг. Викинг Нор. 2-1 2-4
Кернтен Авс. Хапоэль (Тель-Авив) Изр. 0-4 1-0
Штутгарт Гер. Вентспилс Лат. 4-1 4-1
Динамо (Загреб) Хор. Залаэгерсег Вен. 6-0 3-1
Копенгаген Дан. Юргорден Шве. 0-0 1-3
Виктория (Жижков) Чех. Рейнджерс (Глазго) Шот. 2-0 1-3
Витисс Гол. Рапид (Бухарест) Рум. 1-1 1-0
Серветт Швц. Амика Пол. 2-3 2-1
Штурм (Грац) Авс. Ливингстон Шот. 5-2 3-4
Ференцварош Вен. Коджаэлиспор Тур. 4-0 1-0
Железничар (Сараево) Бос. Малага Исп. 0-0 0-1
Бордо Фра. Матадор (Пухов) Свк. 6-0 4-1
Слован (Либерец) Чех. Динамо (Тбилиси) Грз. 3-2 1-0
Лейшоеш Пор. ПАОК (Салоники) Гре. 2-1 1-4
Ловеч Бол. Панатинаикос Гре. 0-1 1-2
Црвена Звезда (Белград) Югс. Кьево (Верона) Итл. 0-0 2-0
Хайдук Хор. Фулхэм Анг. 0-1 2-2
Приморье Сло. Висла (Краков) Пол. 0-2 1-6
Апоэль (Никосия) Кпр. Грац Авс. 2-0 1-1
Сельта де Виго Исп. Оденсе Дан. 2-0 0-1
Селтик Шот. Судува Лит. 8-1 2-0
Порту Пор. Полония (Варшава) Пол. 6-0 0-2
Гомель Блр. Шальке 04 Гер. 1-4 0-4
Анкарагюджю Тур. Алавес Исп. 1-2 0-3
Ираклис (Салоники) Гре. Анортосис Кпр. 4-2 1-3
Миттьюланд Дан. Вартекс Хор. 1-0 1-1
Блэкбурн Анг. ЦСКА (София) Бол. 1-1 3-3
Мукрон Бел. Славия (Прага) Чех. 2-2 1-5
1-й квалификационный раунд ( август 15/29 )
Ловеч Бол. Атлантас (Клайпеда) Лит. 5-0 3-1
Энкамп Анд. Зенит (С.Петербург) Рос. 0-5 0-8
Атырау Каз Матадор (Пухов) Свк. 0-0 0-2
Гленторан С.Ир Висла (Краков) Пол. 0-2 0-4
Победа Мак. Мидтюлланд Дан. 2-0 0-3
Приморье Сло. Звартноц Арм. 6-1 0-2
Вентспилс Лат. Лугано Швц. 3-0 0-1
Хапоэль (Тель-Авив) Изр. Партизан (Тирана) Алб. 1-0 4-1
Ференцварош Вен. Лимассол Кпр. 4-0 1-2
Хайдук Хор. Ги Готу Фар. 3-0 8-0
Бранн Нор. Судава Лит. 2-3 2-3
Амика Пол. Лансантфрейд Уэл. 5-0 7-2
FC Копенгаген Дан. Локомотив (Тбилиси) Грз. 3-1 4-1
Металлург (Лиепая) Лат. Кернтен Авс. 0-2 2-4
Вадуц Лих. Ливингстон Шот. 1-1 0-0
Слиема Уондерерс Млт. Полонья (Варшава) Пол. 1-3 0-2
Анортосис Кпр. Гревенмахер Люк. 3-0 0-2
Левадия (Таллинн) Эст. Маккаби (Тель-Авив) Изр. 0-2 0-2
Лейшоеш Пор. Беласица Мак. 2-2 2-1
Стабек Нор. Линфилд (Белфаст) С.Ир 4-0 1-1
Сигма (Оломоуц) Чех. Сараево Бос. 2-1 1-2
Пенальти: Сараево - Сигма (Оломоуц) 5 - 3
Зимбру Мол. Гетеборг Шве. 3-1 2-2
Клаксвик Фар. Уйпешт Вен. 2-2 0-1
МюПа-47 Фин. Оденсе Дан. 1-0 0-2
Динамо (Минск) Блр. ЦСКА (София) Бол. 1-4 0-1
Динамо (Тбилиси) Грз. ТВМК Эст. 4-1 1-0
Спартак (Ереван) Арм. Серветте Швц. 0-2 0-3
Шемрок Роверс Ирл. Дюгарден Шве. 1-3 0-2
Вартекс Хор. Дандалк Ирл. 5-0 4-0
Гомель Блр. ХИК (Хельсинки) Фин. 1-0 4-0
Абердин Шот. Нистру-Униспорт Мол. 1-0 0-0
АИК (Стокгольм) Шве. Вестманнаэйяр Исл. 2-0 3-1
Рапид (Бухарест) Рум. Нова Горица Сло. 2-0 3-1
Доманьяно С.Ма Виктория (Жижков) Чех. 0-2 0-3
Кайрат Каз Црвена Звезда (Белград) Югс. 0-2 0-3
Металлург (Запорожье) Укр. Биркиркара Млт. 3-0 0-0
Бангор Сити Уэл. Сартид Югс. 1-0 0-2
Сенец Свк. Широки Бриег Бос. 1-2 0-3
Тирана Алб. Националь (Бухарест) Рум. 0-1 2-2
Авенир Люк. Ипсвич Таун Анг. 0-1 1-8
Фалкир Исл. Мукрон Бел. 1-1 1-3
 

 

Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".