Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Кубок УЕФА 1994-95
Финал
     

 

первые
игры
ответные
 игры
Парма Итл. Ювентус Итл. 1-0 1-1
Полуфиналы
Байер (Леверкузен) Гер. Парма Итл. 1-2 0-3
Ювентус Итл. Боруссия (Дортмунд) Гер. 2-2 2-1
Четвертьфиналы
Байер (Леверкузен) Гер. Нант Фра. 5-1 0-0
Айнтрахт (Франкфурт) Гер. Ювентус Итл. 1-1 0-3
Лацио Итл. Боруссия (Дортмунд) Гер. 1-0 0-2
Парма Итл. Оденсе Дан. 1-0 0-0
3-й раунд
Атлетико (Бильбао) Исп. Парма Итл. 1-0 2-4
Депортиво Исп. Боруссия (Дортмунд) Гер. 1-0 1-3
Катовице Пол. Байер (Леверкузен) Гер. 1-4 0-4
Оденсе Дан. Реал (Мадрид) Исп. 2-3 2-0
Трабзонспор Тур. Лацио Итл. 1-2 1-2
Адмира Авс. Ювентус Итл. 1-3 1-2
Айнтрахт (Франкфурт) Гер. Наполи Итл. 1-0 1-0
Нант Фра. Сион Швц. 4-0 2-2
2-й раунд
Адмира Авс. АС Канны Фра. 1-1 4-2
АИК (Стокгольм) Шве. Парма Итл. 0-1 0-2
Боавишта (Порто) Пор. Наполи Итл. 1-1 1-2
Катовице Пол. Бордо Фра. 1-0 1-1
Кайзерслаутерн Гер. Оденсе Дан. 1-1 0-0
Киспест-Хонвед Вен. Байер (Леверкузен) Гер. 0-2 0-5
Маритиму Пор. Ювентус Итл. 0-1 1-2
Динамо (Москва) Рос. Реал (Мадрид) Исп. 2-2 0-4
Нант Фра. Текстильщик (Камышин) Рос. 2-0 2-1
Ньюкастл Юнайтед Анг. Атлетико (Бильбао) Исп. 3-2 0-1
Рапид (Бухарест) Рум. Айнтрахт (Франкфурт) Гер. 2-1 0-5
Сион Швц. Олимпик (Марсель) Фра. 2-0 1-3
Слован (Братислава) Свк. Боруссия (Дортмунд) Гер. 2-1 0-3
Тироль (Иннсбрук) Авс. Депортиво Исп. 2-0 0-4
Трабзонспор Тур. Астон Вилла Анг. 1-0 1-2
Треллеборгс Шве. Лацио Итл. 0-0 0-1
1-й раунд
Эйрау Швц. Маритиму Пор. 0-0 0-1
Адмира Авс. Горник (Забрзе) Пол. 5-2 1-1
АИК (Стокгольм) Шве. Славия (Прага) Чех. 0-0 2-2
Анортосис Кпр. Атлетико (Бильбао) Исп. 2-0 0-3
Антверп Бел. Ньюкастл Юнайтед Анг. 0-5 2-5
Аполлон (Лимассол) Кпр. Сион Швц. 1-3 3-2
Байер (Леверкузен) Гер. ПСВ Эйндховен Гол. 5-4 0-0
Блэкбурн Анг. Треллеборгс Шве. 0-1 2-2
Боавишта (Порто) Пор. МюПа-47 Фин. 2-1 1-1
Бордо Фра. Лиллестрем Нор. 3-1 2-0
Боруссия (Дортмунд) Гер. Мосервиль Шот. 1-0 2-0
АС Канны Фра. Фенербахче Тур. 4-0 5-1
ЦСКА (София) Бол. Ювентус Итл. 0-3 1-5
Катовице Пол. Арис (Салоники) Гре. 1-0 0-1
Пенальти: Арис (Салоники) - Катовице 3 - 4
Интер (Милан) Итл. Астон Вилла Анг. 1-0 0-1
Пенальти: Астон Вилла - Интер (Милан) 4 - 3
Экранес Исл. Кайзерслаутерн Гер. 0-4 1-4
Линфилд (Белфаст) С.Ир Оденсе Дан. 1-1 0-5
Динамо (Минск) Блр. Лацио Итл. 0-0 1-4
Наполи Итл. Сконто (Рига) Лат. 2-0 1-0
Олимпия Сло. Айнтрахт (Франкфурт) Гер. 1-1 0-2
Олимпиакос (Афины) Гре. Олимпик (Марсель) Фра. 1-2 0-3
Рапид (Бухарест) Рум. Чарлерой Бел. 2-0 1-2
Реал (Мадрид) Исп. Спортинг (Лиссабон) Пор. 1-0 1-2
Русенборг (Тронхейм) Нор. Депортиво Исп. 1-0 1-4
Ротор (Волгоград) Рос. Нант Фра. 3-2 0-3
Серэйнг Бел. Динамо (Москва) Рос. 3-4 1-0
Слован (Братислава) Свк. FC Копенгаген Дан. 1-0 1-1
Динамо (Тбилиси) Грз. Тироль (Иннсбрук) Авс. 1-0 1-5
Текстильщик (Камышин) Рос. Бекесксабай Вен. 6-1 0-1
Трабзонспор Тур. Динамо (Бухарест) Рум. 2-1 3-3
Твенти Гол. Киспест-Хонвед Вен. 1-4 3-1
Витесс Гол. Парма Итл. 1-0 0-2
Квалификационный раунд
Эйрау Швц. Мура Морска Сло. 1-0 1-0
Интер (Братислава) Свк. МюПа-47 Фин. 0-3 1-0
Анортосис Кпр. ФК Шумен Бол. 2-0 2-1
Арис (Салоники) Гре. Хапоэль (Беершеба) Изр. 3-1 2-1
Бангор Сити Уэл. Экранес Исл. 1-2 0-2
FC Копенгаген Дан. Джаз (Пори) Фин. 0-1 4-0
ЦСКА (София) Бол. Арарат (Ереван) Арм. 3-0 0-0
Хафнарфжардер Исл. Линфилд (Белфаст) С.Ир 1-0 1-3
Фенербахче Тур. Туран (Тауз) Азб. 5-0 2-0
Горник (Забрзе) Пол. Шемрок Роверс Ирл. 7-0 1-0
Ги Готу Фар. Треллеборгс Шве. 0-1 2-3
Гревенмахер Люк. Русенборг (Тронхейм) Нор. 1-2 0-6
Интер (Кардифф) Уэл. Катовице Пол. 0-2 0-6
Киспест-Хонвед Вен. Зимбру Мол. 4-1 1-0
Лиллестрем Нор. Шахтер (Донецк) Укр. 4-1 0-2
Динамо (Минск) Блр. Хибернианс Млт. 3-1 3-4
Мосервиль Шот. ХБ Торсхавн Фар. 3-0 4-1
Оденсе Дан. Флора (Таллинн) Эст. 3-0 3-0
Олимпия Сло. Левски (София) Бол. 3-2 2-1
Портадаун С.Ир Слован (Братислава) Свк. 0-2 0-3
Ромар (Мазекия) Лит. АИК (Стокгольм) Шве. 0-2 0-2
Сконто (Рига) Лат. Абердин Шот. 0-0 1-1
Славия (Прага) Чех. Корк Сити Ирл. 2-0 4-0
Динамо (Тбилиси) Грз. Университет Краева Рум. 2-0 2-1
Теута Алб. Аполлон (Лимассол) Кпр. 1-4 2-4
Валетта Млт. Рапид (Бухарест) Рум. 2-6 1-1
Вардар (Скопье) Мак. Бекесксабай Вен. 1-1 0-1
 

 

Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".