Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Кубок УЕФА 1995-96
Финал
     

 

первые
игры
ответные
 игры
Бавария (Мюнхен) Гер. Бордо Фра. 2-0 3-1
Полуфиналы
Славия (Прага) Чех. Бордо Фра. 0-1 0-1
Бавария (Мюнхен) Гер. Барселона Исп. 2-2 2-1
Четвертьфиналы
Барселона Исп. ПСВ Эйндховен Гол. 2-2 3-2
Славия (Прага) Чех. Рома (Рим) Итл. 2-0 1-3
Милан Итл. Бордо Фра. 2-0 0-3
Бавария (Мюнхен) Гер. Ноттингем Форест Анг. 2-1 5-1
3-й раунд
ПСВ Эйндховен Гол. Вердер (Бремен) Гер. 2-1 0-0
Бавария (Мюнхен) Гер. Бенфика Пор. 4-1 3-1
Ноттингем Форест Анг. Олимпик (Лион) Фра. 1-0 0-0
Брондбю Дан. Рома (Рим) Итл. 2-1 1-3
Милан Итл. Спарта (Прага) Чех. 2-0 0-0
Бордо Фра. Бетис (Севилья) Исп. 2-0 1-2
Севилья Исп. Барселона Исп. 1-1 1-3
Славия (Прага) Чех. Ланс Фра. 0-0 1-0
2-й раунд
Брондбю Дан. Ливерпуль Анг. 0-0 1-0
Лидс Юнайтед Анг. ПСВ Эйндховен Гол. 3-5 0-3
Осер Фра. Ноттингем Форест Анг. 0-1 0-0
Рэйс Роверс Шот. Бавария (Мюнхен) Гер. 0-2 1-2
Вердер (Бремен) Гер. Динамо (Минск) Блр. 5-0 1-2
Кайзерслаутерн Гер. Бетис (Севилья) Исп. 1-3 0-1
Олимпик (Лион) Фра. Лацио Итл. 2-1 2-0
Рома (Рим) Итл. Эндрачт (Алст) Бел. 4-0 0-0
Страсбург Фра. Милан Итл. 0-1 1-2
Барселона Исп. Витория (Геймарес) Пор. 3-0 4-0
Севилья Исп. Олимпиакос (Афины) Гре. 1-0 1-2
Бенфика Пор. Рода Гол. 1-0 2-2
Лугано Швц. Славия (Прага) Чех. 1-2 0-1
Черноморец (Одесса) Укр. Ланс Фра. 0-0 0-4
Спарта (Прага) Чех. Зимбру Мол. 4-3 2-0
Бордо Фра. Ротор (Волгоград) Рос. 2-1 1-0
1-й раунд
Австрия (Вена) Авс. Динамо (Минск) Блр. 1-2 0-1
Милан Итл. Заглебие (Любин) Пол. 4-0 4-1
Хапоэль (Беершеба) Изр. Барселона Исп. 0-7 0-5
Ротор (Волгоград) Рос. Манчестер Юнайтед Анг. 0-0 2-2
Лацио Итл. Омония (Никосия) Кпр. 5-0 2-1
Ксамакс Швц. Рома (Рим) Итл. 1-1 0-4
МюПа-47 Фин. ПСВ Эйндховен Гол. 1-1 1-7
Вардар (Скопье) Мак. Бордо Фра. 0-2 1-1
Олимпиакос (Афины) Гре. Марибор Сло. 2-0 3-1
Страсбург Фра. Юпест Вен. 3-0 2-0
Витория (Геймарес) Пор. Стандард Бел. 3-1 0-0
Фенербахче Тур. Бетис (Севилья) Исп. 1-2 0-2
Ланс Фра. Авенир Люк. 6-0 7-0
Спарта (Прага) Чех. Силкеборг Дан. 0-1 2-1
Льерс Бел. Бенфика Пор. 1-3 1-2
Севилья Исп. Ботев (Пловдив) Бол. 2-0 1-1
Лугано Швц. Интер (Милан) Итл. 1-1 1-0
Викинг Нор. Осер Фра. 1-1 0-1
Фаренс Пор. Олимпик (Лион) Фра. 0-1 0-1
Гленавон С.Ир Вердер (Бремен) Гер. 0-2 0-5
Бавария (Мюнхен) Гер. Локомотив (Москва) Рос. 0-1 5-0
Мальмо Шве. Ноттингем Форест Анг. 2-1 0-1
Черноморец (Одесса) Укр. Виджев (Лодзь) Пол. 1-0 0-1
Пенальти: Виджев (Лодзь) - Черноморец (Одесса) 5 - 6
Монако Фра. Лидс Юнайтед Анг. 0-3 1-0
Брондбю Дан. Лиллестрем Нор. 3-0 0-0
Рэйс Роверс Шот. Экранес Исл. 3-1 0-1
Фрайбург Гер. Славия (Прага) Чех. 1-2 0-0
Слован (Братислава) Свк. Кайзерслаутерн Гер. 2-1 0-3
Левски (София) Бол. Эндрачт (Алст) Бел. 1-2 0-1
Аланья (Владикавказ) Рос. Ливерпуль Анг. 1-2 0-0
Зимбру Мол. Университет (Рига) Лат. 1-0 2-1
Рода Гол. Олимпия Сло. 5-0 0-2
Квалификационный раунд
Штурм (Грац) Авс. Славия (Прага) Чех. 0-1 1-1
Сконто (Рига) Лат. Марибор Сло. 1-0 0-2
Джеунессе Люк. Лугано Швц. 0-0 0-4
Слован (Братислава) Свк. Осиек Хор. 4-0 2-0
Дандалк Ирл. Мальмо Шве. 0-2 0-2
Крусадерс (Белфаст) С.Ир Силкеборг Дан. 1-2 0-4
Афан (Лидо) Уэл. Университет (Рига) Лат. 1-2 0-0
Рэйс Роверс Шот. Ги Готу Фар. 4-0 2-2
Славия (София) Бол. Олимпиакос (Афины) Гре. 0-2 0-1
Зимбру Мол. Хапоэль (Тель-Авив) Изр. 2-0 0-0
Спарта (Прага) Чех. Галатасарай Тур. 3-1 1-1
Омония (Никосия) Кпр. Слиема Уондерерс Млт. 3-0 2-1
Кошице Свк. Юпест Вен. 0-1 1-2
Университет Краева Рум. Динамо (Минск) Блр. 0-0 0-0
Пенальти: Динамо (Минск) - Университет Краева 3 - 1
Фенербахче Тур. Партизан (Тирана) Алб. 2-0 4-0
Вардар (Скопье) Мак. Самтредия Грз. 1-0 2-0
Кяпаз Азб. Австрия (Вена) Авс. 0-4 1-5
Аполлон (Афины) Гре. Олимпия Сло. 1-0 1-3
Црвена Звезда (Белград) Югс. Ксамакс Швц. 0-1 0-0
Хибернианс Млт. Черноморец (Одесса) Укр. 2-5 0-2
Тирана Алб. Хапоэль (Беершеба) Изр. 0-1 0-2
Динамо (Бухарест) Рум. Левски (София) Бол. 0-1 1-1
Заглебие (Любин) Пол. Ширак Арм. 0-0 1-0
Ботев (Пловдив) Бол. Динамо (Тбилиси) Грз. 1-0 1-0
Оребро Шве. Авенир Люк. 0-0 0-3
ТПВ (Тампире) Фин. Викинг Нор. 0-4 1-3
Бангор Сити Уэл. Виджев (Лодзь) Пол. 0-4 0-1
Шелбурн Ирл. Экранес Исл. 0-3 0-3
Гленавон С.Ир Хафнарфжардер Исл. 0-0 1-0
Брондбю Дан. Инкарас (Каунас) Лит. 3-0 3-0
Лиллестрем Нор. Флора (Таллинн) Эст. 4-0 0-1
Мосервиль Шот. МюПа-47 Фин. 1-3 2-0
 

 

Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".