Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Кубок УЕФА 1996-97
Финал
     

 

первые
игры
ответные
 игры
Шальке 04 Гер. Интер (Милан) Итл. 1-0 0-1
Пенальти: Шальке 04 - Интер (Милан) 4-1
Полуфиналы
Тенериф Исп. Шальке 04 Гер. 1-0 0-2
Интер (Милан) Итл. Монако Фра. 3-1 0-1
Четвертьфиналы
Тенериф Исп. Брондбю Дан. 0-1 2-0
Шальке 04 Гер. Валенсия Исп. 2-0 1-1
Ньюкастл Юнайтед Анг. Монако Фра. 0-1 0-3
Андерлехт (Брюссель) Бел. Интер (Милан) Итл. 1-1 1-2
3-й раунд
Тенериф Исп. Фейеноорд Гол. 0-0 4-2
Монако Фра. Гамбург Гер. 3-0 2-0
Брондбю Дан. Карлсруе Гер. 1-3 5-0
Хельсинборг Шве. Андерлехт (Брюссель) Бел. 0-0 0-1
Метц Фра. Ньюкастл Юнайтед Анг. 1-1 0-2
Брюгге Бел. Шальке 04 Гер. 2-1 0-2
Интер (Милан) Итл. Боавишта (Порто) Пор. 5-1 2-0
Валенсия Исп. Бешикташ Тур. 3-1 2-2
2-й раунд
Эспаньол Исп. Фейеноорд Гол. 0-3 1-0
Динамо (Тбилиси) Грз. Боавишта (Порто) Пор. 1-0 0-5
Легия (Варшава) Пол. Бешикташ Тур. 1-1 1-2
Славия (Прага) Чех. Валенсия Исп. 0-1 0-0
Гамбург Гер. Спартак (Москва) Рос. 3-0 2-2
Витория (Геймарес) Пор. Андерлехт (Брюссель) Бел. 1-1 0-0
Карлсруе Гер. Рома (Рим) Итл. 3-0 1-2
Хельсинборг Шве. Ксамакс Швц. 2-0 1-1
Брюгге Бел. Националь (Бухарест) Рум. 2-0 1-1
Боруссия (Мгладбах) Гер. Монако Фра. 2-4 1-0
Интер (Милан) Итл. Грац Авс. 1-0 0-1
Пенальти: Грац - Интер (Милан) 3 - 5
Абердин Шот. Брондбю Дан. 0-2 0-0
Метц Фра. Спортинг (Лиссабон) Пор. 2-0 1-2
Ференцварош Вен. Ньюкастл Юнайтед Анг. 3-2 0-4
Шальке 04 Гер. Трабзонспор Тур. 1-0 3-3
Лацио Итл. Тенериф Исп. 1-0 3-5
1-й раунд
ЦСКА (Москва) Рос. Фейеноорд Гол. 0-1 1-1
Брондбю Дан. Эйрау Швц. 5-0 2-0
Апоэль (Никосия) Кпр. Эспаньол Исп. 2-2 0-1
Гуингамп Фра. Интер (Милан) Итл. 0-3 1-1
Оденсе Дан. Боавишта (Порто) Пор. 2-3 2-1
Ференцварош Вен. Олимпиакос (Афины) Гре. 3-1 2-2
Ньюкастл Юнайтед Анг. Хальмстад Шве. 4-0 1-2
Абердин Шот. Барри Таун Уэл. 3-1 3-3
Хутник (Краков) Пол. Монако Фра. 0-1 1-3
Рома (Рим) Итл. Динамо (Москва) Рос. 3-0 3-1
Селтик Шот. Гамбург Гер. 0-2 0-2
Тенериф Исп. Маккаби (Тель-Авив) Изр. 3-2 1-1
Панатинаикос Гре. Легия (Варшава) Пол. 4-2 0-2
Арсенал Анг. Боруссия (Мгладбах) Гер. 2-3 2-3
Черноморец (Одесса) Укр. Националь (Бухарест) Рум. 0-0 0-2
Торпедо (Москва) Рос. Динамо (Тбилиси) Грз. 0-1 1-1
Бодо-Глимт Нор. Трабзонспор Тур. 1-2 1-3
Брюгге Бел. Люнгбю Дан. 1-1 2-0
Рапид (Бухарест) Рум. Карлсруе Гер. 1-0 1-4
Астон Вилла Анг. Хельсинборг Шве. 1-1 0-0
Ланс Фра. Лацио Итл. 0-1 1-1
Спартак (Москва) Рос. Силкеборг Дан. 3-2 2-1
Мальмо Шве. Славия (Прага) Чех. 1-2 1-3
Герминал Бел. Грац Авс. 3-1 0-2
Монпелье Фра. Спортинг (Лиссабон) Пор. 1-1 0-1
Валенсия Исп. Бавария (Мюнхен) Гер. 3-0 0-1
Динамо (Киев) Укр. Ксамакс Швц. 0-0 1-2
Моленбэк Бел. Бешикташ Тур. 0-0 0-3
Парма Итл. Витория (Геймарес) Пор. 2-1 0-2
Аланья (Владикавказ) Рос. Андерлехт (Брюссель) Бел. 2-1 0-4
Шальке 04 Гер. Рода Гол. 3-0 2-2
Тироль (Иннсбрук) Авс. Метц Фра. 0-0 0-1
2-й квалификационный раунд
Ираклес (Салоники) Гре. Апоэль (Никосия) Кпр. 0-1 1-2
Кошице Свк. Селтик Шот. 0-0 0-1
Легия (Варшава) Пол. Хака Фин. 3-0 1-1
Рапид (Бухарест) Рум. Локомотив (София) Бол. 1-0 1-0
Слиема Уондерерс Млт. Оденсе Дан. 0-2 1-7
Динамо (Загреб) Хор. Спартак (Москва) Рос. 3-1 0-2
Партизан (Белград) Югс. Националь (Бухарест) Рум. 0-0 0-1
Динамо (Тбилиси) Грз. Мольдэ Нор. 2-1 0-0
Люнгбю Дан. Мура Морска Сло. 0-0 2-0
Хальмстад Шве. Вардар (Скопье) Мак. 0-0 1-0
Динамо (Москва) Рос. Джаз (Пори) Фин. 1-1 3-1
Жальгирис (Вильнюс) Лит. Абердин Шот. 1-4 3-1
БВСЦ (Будапешт) Вен. Барри Таун Уэл. 3-1 1-3
Пенальти: Барри Таун - БВСЦ (Будапешт) 4 - 2
Хельсинборг Шве. Динамо-93 (Минск) Блр. 1-1 3-0
Хайдук Хор. Торпедо (Москва) Рос. 1-0 0-2
Эйрау Швц. Лантана (Таллинн) Эст. 4-0 0-2
Динамо (Минск) Блр. Бешикташ Тур. 2-1 0-2
ХИК (Хельсинки) Фин. Черноморец (Одесса) Укр. 2-2 0-2
Грац Авс. Воеводина (Новый Сад) Югс. 2-0 5-1
Анортосис Кпр. Ксамакс Швц. 1-2 0-4
Сигма (Оломоуц) Чех. Хутник (Краков) Пол. 1-0 1-3
Экранес Исл. ЦСКА (Москва) Рос. 0-2 1-4
Славия (София) Бол. Тироль (Иннсбрук) Авс. 1-1 1-4
Слован (Братислава) Свк. Трабзонспор Тур. 2-1 1-4
Сконто (Рига) Лат. Мальмо Шве. 0-3 1-1
Бейтар (Ерусалим) Изр. Бодо-Глимт Нор. 1-5 1-2
1-й квалификационный раунд
Джеунессе Люк. Легия (Варшава) Пол. 2-4 0-3
Лантана (Таллинн) Эст. Вестменнеяр Исл. 2-1 0-0
Бецеж Югс. Мура Морска Сло. 0-0 0-2
Жальгирис (Вильнюс) Лит. Крусадерс (Белфаст) С.Ир 2-0 1-2
Ньютаун Уэл. Сконто (Рига) Лат. 1-4 0-3
Динамо-93 (Минск) Блр. Тилигул (Тирасполь) Мол. 3-1 1-1
Хутник (Краков) Пол. Хазри (Бузовна) Азб. 9-0 2-2
Портадаун С.Ир Воеводина (Новый Сад) Югс. 0-1 1-4
Джаз (Пори) Фин. Ги Готу Фар. 3-1 1-0
Экранес Исл. Силекс (Кратово) Мак. 2-0 0-1
Богемианс (Дублин) Ирл. Динамо (Минск) Блр. 1-1 0-0
Хака Фин. Флора (Таллинн) Эст. 2-2 1-0
Барри Таун Уэл. Динабург (Даугавпилс) Лат. 0-0 2-1
Динамо (Тбилиси) Грз. Гревенмахер Люк. 4-0 2-2
Маккаби (Хайфа) Изр. Партизан (Белград) Югс. 0-1 1-3
Нова Горица Сло. Вардар (Скопье) Мак. 0-1 1-2
Динамо (Загреб) Хор. Тирана Алб. 4-0 6-2
Бейтар (Ерусалим) Изр. Флориана Млт. 3-1 5-1
Поюник (Ереван) Арм. ХИК (Хельсинки) Фин. 3-1 2-5
Б-71 (Сандур) Фар. Апоэль (Никосия) Кпр. 1-5 2-4
Локомотив (София) Бол. Нефчи (Баку) Азб. 1-2 6-0
Зимбру Мол. Хайдук Хор. 0-4 1-2
Сан-Патрикс Ирл. Слован (Братислава) Свк. 3-4 0-1
Теута Алб. Кошице Свк. 1-4 1-2
Анортосис Кпр. Ширак Арм. 4-0 2-2
Маргвети (Зестафони) Грз. Слиема Уондерерс Млт. 3-1 0-3
Славия (София) Бол. Инкарас (Каунас) Лит. 4-3 1-1
 

 

Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".