Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Кубок УЕФА 1997-98
Финал
Интер (Милан) Итл. Лацио Итл. 3-0
Полуфиналы
     

 

первые
игры
ответные
 игры
Атлетико (Мадрид) Исп. Лацио Итл. 0-1 0-0
Интер (Милан) Итл. Спартак (Москва) Рос. 2-1 2-1
Четвертьфиналы
Аякс Гол. Спартак (Москва) Рос. 1-3 0-1
Интер (Милан) Итл. Шальке 04 Гер. 1-0 1-1
Лацио Итл. Осер Фра. 1-0 2-2
Атлетико (Мадрид) Исп. Астон Вилла Анг. 1-0 1-2
3-й раунд
Аякс Гол. Бокхам Гер. 4-2 2-2
Рапид (Вена) Авс. Лацио Итл. 0-2 0-1
Твенти Гол. Осер Фра. 0-1 0-2
Спортинг (Брага) Пор. Шальке 04 Гер. 0-0 0-2
Динамо (Загреб) Хор. Атлетико (Мадрид) Исп. 1-1 0-1
Страсбург Фра. Интер (Милан) Итл. 2-0 0-3
Стяуа (Бухарест) Рум. Астон Вилла Анг. 2-1 0-2
Карлсруе Гер. Спартак (Москва) Рос. 0-0 0-1
2-й раунд
Спартак (Москва) Рос. Реал (Валладолид) Исп. 2-0 2-1
Ротор (Волгоград) Рос. Лацио Итл. 0-0 0-3
Спортинг (Брага) Пор. Динамо (Тбилиси) Грз. 4-0 1-0
Аякс Гол. Удинезе Итл. 1-0 1-2
Метц Фра. Карлсруе Гер. 0-2 1-1
Страсбург Фра. Ливерпуль Анг. 3-0 0-2
Интер (Милан) Итл. Олимпик (Лион) Фра. 1-2 3-1
Рапид (Вена) Авс. ТСВ 1860 (Мюнхен) Гер. 3-0 1-2
MTK (Будапешт) Вен. Динамо (Загреб) Хор. 1-0 0-2
Шальке 04 Гер. Андерлехт (Брюссель) Бел. 1-0 2-1
Орхус Дан. Твенти Гол. 1-1 0-0
Атлетико (Бильбао) Исп. Астон Вилла Анг. 0-0 1-2
Осер Фра. Гераклион Гре. 3-1 2-3
Стяуа (Бухарест) Рум. Бастия Фра. 1-0 2-3
Атлетико (Мадрид) Исп. ПАОК (Салоники) Гре. 5-2 4-4
Брюгге Бел. Бокхам Гер. 1-0 1-4
1-й раунд
Марибор Сло. Аякс Гол. 1-1 1-9
Твенти Гол. Лиллестрем Нор. 0-1 2-1
Витесс Гол. Спортинг (Брага) Пор. 2-1 0-2
Депортиво Исп. Осер Фра. 1-2 0-0
Австрия (Зальцбург) Авс. Андерлехт (Брюссель) Бел. 4-3 2-4
ПАОК (Салоники) Гре. Арсенал Анг. 1-0 1-1
Виджев (Лодзь) Пол. Удинезе Итл. 1-0 0-3
Олимпик (Лион) Фра. Брондбю Дан. 4-1 3-2
Славия (Мозырь) Блр. Динамо (Тбилиси) Грз. 1-1 0-1
Реал (Валладолид) Исп. Сконто (Рига) Лат. 2-0 0-1
Витория (Геймарес) Пор. Лацио Итл. 0-4 1-2
Страсбург Фра. Рейнджерс (Глазго) Шот. 2-1 2-1
MTK (Будапешт) Вен. Аланья (Владикавказ) Рос. 3-0 1-1
Шальке 04 Гер. Хайдук Хор. 2-0 3-2
Бастия Фра. Бенфика Пор. 1-0 0-0
Сион Швц. Спартак (Москва) Рос. 0-1 1-5
Гераклион Гре. Ференцварош Вен. 3-0 1-2
Сампдория Итл. Атлетико (Бильбао) Исп. 1-2 0-2
Бордо Фра. Астон Вилла Анг. 0-0 0-1
Стяуа (Бухарест) Рум. Фенербахче Тур. 0-0 2-1
Ротор (Волгоград) Рос. Оребро Шве. 2-0 4-1
Джаз (Пори) Фин. ТСВ 1860 (Мюнхен) Гер. 0-1 1-6
Трабзонспор Тур. Бокхам Гер. 2-1 3-5
Динамо (Загреб) Хор. Грассхопер Швц. 4-4 5-0
Рапид (Вена) Авс. Хапоэль (Петах-Тиква) Изр. 1-0 1-1
Интер (Милан) Итл. Ксамакс Швц. 2-0 2-0
Селтик Шот. Ливерпуль Анг. 2-2 0-0
Ексцелсиор Бел. Метц Фра. 0-2 1-4
Бейтар (Ерусалим) Изр. Брюгге Бел. 2-1 0-3
Атлетико (Мадрид) Исп. Лейчестер Сити Анг. 2-1 2-0
Орхус Дан. Нант Фра. 2-2 1-0
Карлсруе Гер. Анортосис Кпр. 2-1 1-1
2-й квалификационный раунд
Ротор (Волгоград) Рос. Одра (Водзислав) Пол. 2-0 4-3
Трабзонспор Тур. Дэнди Юнайтед Шот. 1-0 1-1
Рапид (Вена) Авс. Брно Чех. 6-1 0-2
Хельсинборг Шве. Ференцварош Вен. 0-1 1-0
Пенальти: Ференцварош - Хельсинборг 4 - 3
Андерлехт (Брюссель) Бел. Ворскла (Полтава) Укр. 2-0 2-0
Хайдук Хор. Мальмо Шве. 3-2 2-0
Ксамакс Швц. Викинг Нор. 3-0 1-2
Вейле Дан. Хапоэль (Петах-Тиква) Изр. 0-0 0-1
Тироль (Иннсбрук) Авс. Селтик Шот. 2-1 3-6
Нова Горица Сло. Брюгге Бел. 3-5 0-3
Яблонец Чех. Оребро Шве. 1-1 0-0
Динамо (Минск) Блр. Лиллестрем Нор. 0-2 0-1
Аланья (Владикавказ) Рос. Днепр (Днепропетр.) Укр. 2-1 4-1
Юпест Вен. Орхус Дан. 0-0 2-3
Грассхопер Швц. Бранн Нор. 3-0 0-2
ПАОК (Салоники) Гре. Спартак (Трнава) Свк. 5-3 1-0
Аполлон (Лимассол) Кпр. Ексцелсиор Бел. 0-0 0-3
КР Рейкьявик Исл. Гераклион Гре. 0-0 1-3
1-й квалификационный раунд
Динамо (Минск) Блр. Колхети-1913 (Поти) Грз. 1-0 1-2
Хапоэль (Петах-Тиква) Изр. Флора (Таллинн) Эст. 1-0 2-1
Днепр (Днепропетр.) Укр. Ереван Арм. 6-1 2-0
Инкарас (Каунас) Лит. Брно Чех. 3-1 1-6
МюПа-47 Фин. Аполлон (Лимассол) Кпр. 1-1 0-3
Интер (Кардифф) Уэл. Селтик Шот. 0-3 0-5
Ксамакс Швц. Тилигул (Тирасполь) Мол. 7-0 3-1
Гревенмахер Люк. Хайдук Хор. 1-4 0-2
Грассхопер Швц. Колерейн С.Ир 3-0 7-1
Воеводина (Новый Сад) Югс. Викинг Нор. 0-2 2-0
Пенальти: Викинг - Воеводина (Новый Сад) 5 - 4
КР Рейкьявик Исл. Динамо (Бухарест) Рум. 2-0 2-1
Богемианс (Дублин) Ирл. Ференцварош Вен. 0-1 0-5
Яблонец Чех. Карабах (Агдам) Азб. 5-0 3-0
Биркиркара Млт. Спартак (Трнава) Свк. 0-1 1-3
Одра (Водзислав) Пол. Победа (Прилеп) Мак. 3-0 1-2
Даугава (Рига) Лат. Ворскла (Полтава) Укр. 1-3 1-2
Бранн Нор. Нефтехимик (Бургас) Бол. 2-1 2-3
Принципат Анд. Дэнди Юнайтед Шот. 0-8 0-9
Нова Горица Сло. Отелул (Галати) Рум. 2-0 2-4
Юпест Вен. Клаксвик Фар. 6-0 3-2
 

 

Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".