Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Кубок УЕФА 1998-99
Финал
Парма Итл. Олимпик (Марсель) Фра. 3-0
Полуфиналы
     

 

первые
игры
ответные
 игры
Атлетико (Мадрид) Исп. Парма Итл. 1-3 1-2
Олимпик (Марсель) Фра. Болонья Итл. 0-0 1-1
Четвертьфиналы
Олимпик (Марсель) Фра. Сельта де Виго Исп. 2-1 0-0
Болонья Итл. Олимпик (Лион) Фра. 3-0 0-2
Бордо Фра. Парма Итл. 2-1 0-6
Атлетико (Мадрид) Исп. Рома (Рим) Итл. 2-1 2-1
3-й раунд
Рома (Рим) Итл. Цюрих Швц. 1-0 2-2
Монако Фра. Олимпик (Марсель) Фра. 2-2 0-1
Грассхопер Швц. Бордо Фра. 3-3 0-0
Реал (Сосьедад) Исп. Атлетико (Мадрид) Исп. 2-1 1-4
Олимпик (Лион) Фра. Брюгге Бел. 1-0 4-3
Рейнджерс (Глазго) Шот. Парма Итл. 1-1 1-3
Сельта де Виго Исп. Ливерпуль Анг. 3-1 1-0
Болонья Итл. Бетис (Севилья) Исп. 4-1 0-1
2-й раунд
Висла (Краков) Пол. Парма Итл. 1-1 1-2
Ливерпуль Анг. Валенсия Исп. 0-0 2-2
Динамо (Москва) Рос. Реал (Сосьедад) Исп. 2-3 0-3
Црвена Звезда (Белград) Югс. Олимпик (Лион) Фра. 1-2 2-3
Грац Авс. Монако Фра. 3-3 0-4
Штутгарт Гер. Брюгге Бел. 1-1 2-3
Вильем-2 (Тилбург) Гол. Бетис (Севилья) Исп. 1-1 0-3
Грассхопер Швц. Фиорентина Итл. 0-2  
Сельта де Виго Исп. Астон Вилла Анг. 0-1 3-1
Селтик Шот. Цюрих Швц. 1-1 2-4
Вердер (Бремен) Гер. Олимпик (Марсель) Фра. 1-1 2-3
Болонья Итл. Славия (Прага) Чех. 2-1 2-0
Витесс Гол. Бордо Фра. 0-1 1-2
Байер (Леверкузен) Гер. Рейнджерс (Глазго) Шот. 1-2 1-1
ЦСКА (София) Бол. Атлетико (Мадрид) Исп. 2-4 0-1
Рома (Рим) Итл. Лидс Юнайтед Анг. 1-0 0-0
1-й раунд
Спарта (Прага) Чех. Реал (Сосьедад) Исп. 2-4 0-1
Фенербахче Тур. Парма Итл. 1-0 1-3
Блэкбурн Анг. Олимпик (Лион) Фра. 0-1 2-2
Динамо (Москва) Рос. Сконто (Рига) Лат. 2-2 3-2
Витория (Геймарес) Пор. Селтик Шот. 1-2 1-2
Штутгарт Гер. Фейеноорд Гол. 1-3 3-0
Аргес (Питешти) Рум. Сельта де Виго Исп. 0-1 0-7
Силкеборг Дан. Рома (Рим) Итл. 0-2 0-1
Лодзь Пол. Монако Фра. 1-3 0-0
Андерлехт (Брюссель) Бел. Грассхопер Швц. 0-2 0-0
Ловеч Бол. Грац Авс. 1-1 0-2
Фиорентина Итл. Хайдук Хор. 2-1 0-0
Кошице Свк. Ливерпуль Анг. 0-3 0-5
Спортинг (Лиссабон) Пор. Болонья Итл. 0-2 1-2
Марибор Сло. Висла (Краков) Пол. 0-2 0-3
Вейле Дан. Бетис (Севилья) Исп. 1-0 0-5
Астон Вилла Анг. Стромсгодсет Нор. 3-2 3-0
Шальке 04 Гер. Славия (Прага) Чех. 1-0 0-1
Пенальти: Славия (Прага) - Шальке 04 5 - 4
Серветте Швц. ЦСКА (София) Бол. 2-1 0-1
Црвена Звезда (Белград) Югс. Метц Фра. 2-1 1-2
Пенальти: Метц - Црвена Звезда (Белград) 3 - 4
Бордо Фра. Рапид (Вена) Авс. 1-1 2-1
Атлетико (Мадрид) Исп. Обилич Югс. 2-0 1-0
Бейтар (Ерусалим) Изр. Рейнджерс (Глазго) Шот. 1-1 2-4
Лидс Юнайтед Анг. Маритиму Пор. 1-0 0-1
Пенальти: Маритиму - Лидс Юнайтед 1 - 4
Удинезе Итл. Байер (Леверкузен) Гер. 1-1 0-1
Стяуа (Бухарест) Рум. Валенсия Исп. 3-4 0-3
Вильем-2 (Тилбург) Гол. Динамо (Тбилиси) Грз. 3-0 3-0
Цюрих Швц. Анортосис Кпр. 4-0 3-2
Юпест Вен. Брюгге Бел. 0-5 2-2
Витесс Гол. АЕК Гре. 3-0 3-3
Бранн Нор. Вердер (Бремен) Гер. 2-0 0-4
Сигма (Оломоуц) Чех. Олимпик (Марсель) Фра. 2-2 0-4
2-й квалификационный раунд
Црвена Звезда (Белград) Югс. Ротор (Волгоград) Рос. 2-1 2-1
Ференцварош Вен. АЕК Гре. 4-2 0-4
Герминал Бел. Серветте Швц. 1-4 2-1
Аргес (Питешти) Рум. Станбулспор Тур. 2-0 2-4
Мольдэ Нор. ЦСКА (София) Бол. 0-0 0-2
Гетеборг Шве. Фенербахче Тур. 2-1 0-1
Мура Морска Сло. Силкеборг Дан. 0-0 0-2
Рейнджерс (Глазго) Шот. ПАОК (Салоники) Гре. 2-0 0-0
Славия (Прага) Чех. Интер (Братислава) Свк. 4-0 0-2
Цюрих Швц. Шахтер (Донецк) Укр. 4-0 2-3
Бранн Нор. Жальгирис (Вильнюс) Лит. 1-0 0-0
Висла (Краков) Пол. Трабзонспор Тур. 5-1 2-1
Вейле Дан. Отелул (Галати) Рум. 3-0 3-0
Хапоэль (Тель-Авив) Изр. Стромсгодсет Нор. 1-0 0-1
Пенальти: Стромсгодсет - Хапоэль (Тель-Авив) 4 - 2
Осиек Хор. Андерлехт (Брюссель) Бел. 3-1 0-2
Омония (Никосия) Кпр. Рапид (Вена) Авс. 3-1 0-2
Вааса Фин. Грац Авс. 0-0 0-3
Полонья (Варшава) Пол. Динамо (Москва) Рос. 0-1 0-1
Хайдук Хор. Мальмо Шве. 1-1 2-1
Сигма (Оломоуц) Чех. Килмарнок Шот. 2-0 2-0
1-й квалификационный раунд
Аргес (Питешти) Рум. Динамо (Баку) Азб. 5-1 2-0
Белшина (Бобруйск) Блр. ЦСКА (София) Бол. 0-0 1-3
Омония (Никосия) Кпр. Линфилд (Белфаст) С.Ир 5-1 3-5
Шахтер (Донецк) Укр. Биркиркара Млт. 2-1 4-0
Колхети-1913 (Поти) Грз. Црвена Звезда (Белград) Югс. 0-4 0-7
Интер (Братислава) Свк. Тирана Алб. 2-0 2-0
Садам (Таллинн) Эст. Полонья (Варшава) Пол. 0-2 1-3
ХБ Торсхавн Фар. Вааса Фин. 2-0 0-4
Железничар (Сараево) Бос. Килмарнок Шот. 1-1 0-1
Мура Морска Сло. Даугава (Рига) Лат. 6-1 2-1
Экранес Исл. Жальгирис (Вильнюс) Лит. 3-2 0-1
Хапоэль (Тель-Авив) Изр. Финн-Па (Хельсинки) Фин. 3-1 3-1
Ширак Арм. Мальмо Шве. 0-2 0-5
Герминал Бел. Сараево Бос. 4-1 0-0
Шелбурн Ирл. Рейнджерс (Глазго) Шот. 3-5 0-2
Отелул (Галати) Рум. Слога (Скопье) Мак. 3-0 1-1
Юнион (Люксембург) Люк. Гетеборг Шве. 0-3 0-4
Ференцварош Вен. Принципат Анд. 6-0 8-1
Тилигул (Тирасполь) Мол. Андерлехт (Брюссель) Бел. 0-1 0-5
Ньютаун Уэл. Висла (Краков) Пол. 0-0 0-7
 

 

Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".