Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Кубок УЕФА 1999-2000
Финал
Галатасарай Тур. Арсенал Анг. 0-0
Пенальти: Галатасарай - Арсенал 4-1
Полуфиналы
     

 

первые
игры
ответные
 игры
Галатасарай Тур. Лидс Юнайтед Анг. 2-0 2-2
Арсенал Анг. Ланс Фра. 1-0 2-1
Четвертьфиналы
Реал (Малерка) Исп. Галатасарай Тур. 1-4 1-2
Арсенал Анг. Вердер (Бремен) Гер. 2-0 4-2
Сельта де Виго Исп. Ланс Фра. 0-0 1-2
Лидс Юнайтед Анг. Славия (Прага) Чех. 3-0 1-2
4-й раунд
Парма Итл. Вердер (Бремен) Гер. 1-0 1-3
Ювентус Итл. Сельта де Виго Исп. 1-0 0-4
Рома (Рим) Итл. Лидс Юнайтед Анг. 0-0 0-1
Реал (Малерка) Исп. Монако Фра. 4-1 0-1
Славия (Прага) Чех. Удинезе Итл. 1-0 1-2
Боруссия (Дортмунд) Гер. Галатасарай Тур. 0-2 0-0
Атлетико (Мадрид) Исп. Ланс Фра. 2-2 2-4
Арсенал Анг. Депортиво Исп. 5-1 1-2
3-й раунд
Парма Итл. Штурм (Грац) Авс. 2-1 3-3
Олимпик (Лион) Фра. Вердер (Бремен) Гер. 3-0 0-4
Депортиво Исп. Панатинаикос Гре. 4-2 1-1
Болонья Итл. Галатасарай Тур. 1-1 1-2
Удинезе Итл. Байер (Леверкузен) Гер. 0-1 2-1
Ланс Фра. Кайзерслаутерн Гер. 1-2 4-1
Спартак (Москва) Рос. Лидс Юнайтед Анг. 2-1 0-1
Аякс Гол. Реал (Малерка) Исп. 0-1 0-2
Рейнджерс (Глазго) Шот. Боруссия (Дортмунд) Гер. 2-0 0-2
Пенальти: Боруссия (Дортмунд) - Рейнджерс (Глазго) 3 - 1
Рома (Рим) Итл. Ньюкастл Юнайтед Анг. 1-0 0-0
АЕК Гре. Монако Фра. 2-2 0-1
Сельта де Виго Исп. Бенфика Пор. 7-0 1-1
Олимпиакос (Афины) Гре. Ювентус Итл. 1-3 2-1
Вольфсбург Гер. Атлетико (Мадрид) Исп. 2-3 1-2
Арсенал Анг. Нант Фра. 3-0 3-3
Славия (Прага) Чех. Стяуа (Бухарест) Рум. 4-1 1-1
2-й раунд
Стяуа (Бухарест) Рум. Вэстхам Юнайтед Анг. 2-0 0-0
MTK (Будапешт) Вен. АЕК Гре. 2-1 0-1
Левски (София) Бол. Ювентус Итл. 1-3 1-1
Депортиво Исп. Монпелье Фра. 3-1 2-0
Лидс Юнайтед Анг. Локомотив (Москва) Рос. 4-1 3-0
Арис (Салоники) Гре. Сельта де Виго Исп. 2-2 0-2
Хапоэль (Хайфа) Изр. Аякс Гол. 0-3 1-0
Удинезе Итл. Легия (Варшава) Пол. 1-0 1-1
Парма Итл. Хельсинборг Шве. 1-0 3-1
Интер (Братислава) Свк. Нант Фра. 0-3 0-4
Рода Гол. Вольфсбург Гер. 0-0 0-1
Цюрих Швц. Ньюкастл Юнайтед Анг. 1-2 1-3
Грац Авс. Панатинаикос Гре. 2-1 0-1
Атлетико (Мадрид) Исп. Амика Пол. 1-0 4-1
Андерлехт (Брюссель) Бел. Болонья Итл. 2-1 0-3
Ланс Фра. Витесс Гол. 4-1 1-1
Вердер (Бремен) Гер. Викинг Нор. 0-0 2-2
Славия (Прага) Чех. Грассхопер Швц. 3-1 0-1
ПАОК (Салоники) Гре. Бенфика Пор. 1-2 2-1
Пенальти: Бенфика - ПАОК (Салоники) 4 - 1
Виджев (Лодзь) Пол. Монако Фра. 1-1 0-2
Тоттенхэм Анг. Кайзерслаутерн Гер. 1-0 0-2
Гетеборг Шве. Рома (Рим) Итл. 0-2 0-1
Теплице Чех. Реал (Малерка) Исп. 1-2 0-3
Олимпик (Лион) Фра. Селтик Шот. 1-0 1-0
1-й раунд
Арис (Салоники) Гре. Серветте Швц. 1-1 2-1
Интер (Братислава) Свк. Рапид (Вена) Авс. 1-0 2-1
Омония (Никосия) Кпр. Ювентус Итл. 2-5 0-5
Црвена Звезда (Белград) Югс. Монпелье Фра. 0-1 2-2
Аякс Гол. Дукла Банска (Быстрица) Свк. 6-1 3-1
Партизан (Белград) Югс. Лидс Юнайтед Анг. 1-3 0-1
Бодо-Глимт Нор. Вердер (Бремен) Гер. 0-5 1-1
Хельсинборг Шве. Карпаты (Львов) Укр. 1-1 1-1
Пенальти: Карпаты (Львов) - Хельсинборг 2 - 4
Лозанна Швц. Сельта де Виго Исп. 3-2 0-4
Сконто (Рига) Лат. Виджев (Лодзь) Пол. 1-0 0-2
Парма Итл. Кривбас (Кривой Рог) Укр. 3-2 3-0
Вольфсбург Гер. Дебрецен Вен. 2-0 1-2
Теплице Чех. Ференцварош Вен. 3-1 1-1
Тоттенхэм Анг. Зимбру Мол. 3-0 0-0
Атлетико (Мадрид) Исп. Анкарагюджю Тур. 3-0 0-1
Маккаби (Тель-Авив) Изр. Ланс Фра. 2-2 1-2
Бейра Пор. Витесс Гол. 1-2 0-0
Монако Фра. Сент-Джонстон Шот. 3-0 3-3
Торпедо (Кутаиси) Грз. АЕК Гре. 0-1 1-6
Вэстхам Юнайтед Анг. Осиек Хор. 3-0 3-1
Локомотив (Тбилиси) Грз. ПАОК (Салоники) Гре. 0-7 0-2
Амика Пол. Брондбю Дан. 2-0 3-4
Рома (Рим) Итл. Витория (Сетубал) Пор. 7-0 0-1
Андерлехт (Брюссель) Бел. Олимпия Сло. 3-1 3-0
Леч (Познань) Пол. Гетеборг Шве. 1-2 0-0
Селтик Шот. Хапоэль (Тель-Авив) Изр. 2-0 1-0
ХИК (Хельсинки) Фин. Олимпик (Лион) Фра. 0-1 1-5
Сигма (Оломоуц) Чех. Реал (Малерка) Исп. 1-3 0-0
AB Копенгаген Дан. Грассхопер Швц. 0-2 1-1
ЦСКА (София) Бол. Ньюкастл Юнайтед Анг. 0-2 2-2
Бенфика Пор. Динамо (Бухарест) Рум. 0-1 2-0
MTK (Будапешт) Вен. Фенербахче Тур. 0-0 2-0
Викинг Нор. Спортинг (Лиссабон) Пор. 3-0 0-1
Грац Авс. Спартак (Трнава) Свк. 3-0 1-2
Ионикос (Никея) Гре. Нант Фра. 1-3 0-1
Хапоэль (Хайфа) Изр. Брюгге Бел. 3-1 2-4
Анортосис Кпр. Легия (Варшава) Пол. 1-0 0-2
Нова Горица Сло. Панатинаикос Гре. 0-1 0-2
Стяуа (Бухарест) Рум. Линц Авс. 2-0 3-2
Зенит (С.Петербург) Рос. Болонья Итл. 0-3 2-2
Рода Гол. Шахтер (Донецк) Укр. 2-0 3-1
Кайзерслаутерн Гер. Килмарнок Шот. 3-0 2-0
Хайдук Хор. Левски (София) Бол. 0-0 0-3
Люнгбю Дан. Локомотив (Москва) Рос. 1-2 0-3
Воеводина (Новый Сад) Югс. Славия (Прага) Чех. 0-0 2-3
Цюрих Швц. Льерс Бел. 1-0 4-3
Стабейк Нор. Депортиво Исп. 1-0 0-2
Удинезе Итл. Ольборг Дан. 1-0 2-1
1-й квалификационный раунд
Клаксвик Фар. Грац Авс. 0-5 0-4
Нова Горица Сло. Интер (Кардифф) Уэл. 2-0 0-1
Люнгбю Дан. Биркиркара Млт. 7-0 0-0
Андерлехт (Брюссель) Бел. Лейфтюр Исл. 6-1 3-0
Белшина (Бобруйск) Блр. Омония (Никосия) Кпр. 1-5 0-3
Викинг Нор. Принципат Анд. 7-0 11-0
Ереван Арм. Хапоэль (Тель-Авив) Изр. 0-2 1-2
Тулевик Эст. Брюгге Бел. 0-3 0-2
Вааса Фин. Сент-Джонстон Шот. 1-1 0-2
Портадаун С.Ир ЦСКА (София) Бол. 0-3 0-5
Кривбас (Кривой Рог) Укр. Шамкир Азб. 3-0 2-0
Стяуа (Бухарест) Рум. Левадия (Маарду) Эст. 3-0 4-1
Грассхопер Швц. Брей Ирл. 4-0 4-0
Металлург (Лиепая) Лат. Леч (Познань) Пол. 3-2 1-3
Лантана (Таллинн) Эст. Торпедо (Кутаиси) Грз. 0-5 2-4
Нефчи (Баку) Азб. Црвена Звезда (Белград) Югс. 2-3 0-1
Бодо-Глимт Нор. Вадуц Лих. 1-0 2-1
Гетеборг Шве. Корк Сити Ирл. 3-0 0-1
КР Рейкьявик Исл. Килмарнок Шот. 1-0 0-2
Локомотив (Тбилиси) Грз. Линфилд (Белфаст) С.Ир 1-0 1-1
Шериф (Тирасполь) Мол. Сигма (Оломоуц) Чех. 1-1 0-0
Воеводина (Новый Сад) Югс. Юпест Вен. 4-0 1-1
Влажния (Шкодер) Алб. Спартак (Трнава) Свк. 1-1 0-2
Кумбран Таун Уэл. Селтик Шот. 0-6 0-4
Апоэль (Никосия) Кпр. Левски (София) Бол. 0-0 0-2
Ференцварош Вен. Конструктор Мол. 3-1 1-1
Шахтер (Донецк) Укр. Силекс (Кратово) Мак. 3-1 1-2
Мондерканж Люк. Динамо (Бухарест) Рум. 2-6 0-7
Анкарагюджю Тур. Б-36 (Торсхван) Фар. 1-0 1-0
Интер (Братислава) Свк. Байлес (Баллши) Алб. 3-1 2-0
Рига Лат. Хельсинборг Шве. 0-0 0-5
Вардар (Скопье) Мак. Легия (Варшава) Пол. 0-5 0-4
Слиема Уондерерс Млт. Цюрих Швц. 0-3 0-1
Хайдук Хор. Дюделанж Люк. 5-0 1-1
Маккаби (Тель-Авив) Изр. Жальгирис (Каунас) Лит. 3-1 1-2
БАТЭ (Борисов) Блр. Локомотив (Москва) Рос. 1-7 0-5
ХИК (Хельсинки) Фин. Ширак Арм. 2-0 0-1
Олимпия Сло. Кареда Лит. 1-1 2-2
 

 

Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".