Stolica.ru
Реклама в Интернет   Все Кулички


ГЛАВНАЯ КУБОК УЕФА КУБОК КУБКОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ
ЧЕМПИОНАТА МИРА 2006


ЕВРОПА | ЮЖНАЯ АМЕРИКА | АФРИКА | С. и Ц. Америка | АЗИЯ |  Океания |

Стыковые матчи

12 ноября

Испания - Словакия

5:1

Норвегия - Чехия

0:1

Швейцария - Турция

2:0

Уругвай - Австралия

1:0

Тринидад и Тобаго - Бахрейн

1:1

16 ноября

Словакия - Испания 1:1
Чехия - Норвегия 1:0
Турция - Швейцария 4:2
Австралия - Уругвай 1:0, 4:2 по пен.
Бахрейн - Тринидад и Тобаго 0:1

 

ЕВРОПА
Регламент: автоматически попадают на Чемпионат Мира первые места в подгруппах, Германия как хозяйка турнира и 2 команды, занявшие вторые места и набравшие наиболее количество очков среди команд, занявших вторые места. Оставшиеся 6 команд, занявших вторые места разбиваются жеребьевкой на пары и сходятся в двухматчевых противостояниях.
Группа 1
Команда И В Н П З П О
 Голландия 12 10 2 0 27 3 32
 Чехия 12 9 0 3 35 12 27
 Румыния 12 8 1 3 20 10 25
 Финляндия 12 5 1 6 21 19 16
 Македония 12 2 3 7 11 24 9
 Армения 12 2 1 9 9 25 7
 Андорра 12 1 2 9 4 34 5
Подробнее: результаты матчей Группы 1
Группа 2
Команда И В Н П З П О
 Украина 12 7 4 1 18 7 25
 Турция 12 6 5 1 23 9 23
 Дания 12 6 4 2 24 12 22
 Греция 12 6 3 3 15 9 21
 Албания 12 4 1 7 11 20 13
 Грузия 12 2 4 6 14 25 10
 Казахстан 12 0 1 11 6 29 1
Подробнее: результаты матчей Группы 2
Группа 3
Команда И В Н П З П О
 Португалия 12 9 3 0 35 5 30
 Словакия 12 6 5 1 24 8 23
 Россия 12 6 5 1 23 12 23
 Эстония 12 5 2 5 16 17 17
 Латвия 12 4 3 5 18 21 15
 Лихтенштейн 12 2 2 8 13 23 8
 Люксембург 12 0 0 12 5 48 0
Подробнее: результаты матчей Группы 3
Группа 4
Команда И В Н П З П О
 Франция 10 5 5 0 14 2 20
 Швейцария 10 4 6 0 18 7 18
 Израиль 10 4 6 0 15 10 18
 Ирландия 10 4 5 1 12 5 17
 Кипр 10 1 1 8 8 20 4
 Фарерские Острова 10 0 1 9 4 27 1

Подробнее: результаты матчей Группы 4
Группа 5
Команда И В Н П З П О
 Италия 10 7 2 1 17 8 23
 Норвегия 10 5 3 2 12 7 18
 Шотландия 10 3 4 3 9 7 13
 Словения 10 3 3 4 10 13 12
 Белоруссия 10 2 4 4 12 14 10
 Молдавия 10 1 2 7 5 16 5
Подробнее: результаты матчей Группы 5
Группа 6
Команда И В Н П З П О
 Англия 10 8 1 1 17 5 25
 Польша 10 8 0 2 27 9 24
 Австрия 10 4 3 3 15 12 15
 Северная Ирландия 10 2 3 5 10 18 9
 Уэльс 10 2 2 6 10 15 8
 Азербайджан 10 0 3 7 1 21 3
Подробнее: результаты матчей Группы 6
Группа 7
Команда И В Н П З П О
 Сербия и Черногория 10 6 4 0 16 1 22
 Испания 10 5 5 0 19 3 20
 Босния и Герцеговина 10 4 4 2 12 9 16
 Бельгия 10 3 3 4 16 11 12
 Литва 10 2 4 4 8 9 10
 Сан-Марино 10 0 0 10 2 40 0
Подробнее: результаты матчей Группы 7
Группа 8
Команда И В Н П З П О
 Хорватия 10 7 3 0 21 5 24
 Швеция 10 8 0 2 30 4 24
 Болгария 10 4 3 3 17 17 15
 Венгрия 10 4 2 4 13 14 14
 Исландия 10 1 1 8 14 27 4
 Мальта 10 0 3 7 4 32 3
Подробнее: результаты матчей Группы 8


ЮЖНАЯ АМЕРИКА
 
Регламент: первые четыре места попадают в финальную часть Чемпионата Мира автоматически. Пятое место сразится в очном двухматчевом поединке с победителем турнира в Океании.

 
Финальный турнир
Команда И В Н П З П О
 Бразилия 18 9 7 2 35 17 34
 Аргентина 18 10 4 4 29 17 34
 Эквадор 18 8 4 6 23 19 28
 Парагвай 18 8 4 6 23 23 28
 Уругвай 18 6 7 5 23 28 25
 Колумбия 18 6 6 6 24 16 24
 Чили 18 5 7 6 18 22 22
 Венесуэла 18 5 3 10 20 28 18
 Перу 18 4 6 8 20 28 18
 Боливия 18 4 2 12 20 37 14
Подробнее: результаты матчей              



АФРИКА

Регламент: первые места в подгруппах автоматически попадают в финальную часть Чемпионата Мира 2006.
Группа 1 / Результаты и расписание
Команда И В Н П З П О
 Того 10 7 2 1 20 8 23
 Сенегал 10 6 3 1 21 8 21
 Замбия 10 6 1 3 16 10 19
 Конго 10 3 1 6 10 14 10
 Мали 10 2 2 6 11 14 8
 Либерия 10 1 1 8 3 27 4
Группа 2 / Результаты и расписание
Команда И В Н П З П О
 Гана 10 6 3 1 17 4 21
 Конго ДР 10 4 4 2 14 10 16
 ЮАР 10 5 1 4 12 14 16
 Буркина-Фасо 10 4 1 5 14 13 13
 Кабо-Верде 10 3 1 6 8 15 10
 Уганда 10 2 2 6 6 15 8
Группа 3 / Результаты и расписание
Команда И В Н П З П О
 Кот-д'Ивуар 10 7 1 2 20 7 22
 Камерун 10 6 3 1 18 10 21
 Египет 10 5 2 3 26 15 17
 Ливия 10 3 3 4 8 10 12
 Судан 10 1 3 6 6 22 6
 Бенин 10 1 2 7 9 23 5
Группа 4 / Результаты и расписание
Команда И В Н П З П О
 Ангола 10 6 3 1 12 6 21
 Нигерия 10 6 3 1 21 7 21
 Зимбабве 10 4 3 3 13 14 15
 Габон 10 2 4 4 11 13 10
 Алжир 10 1 5 4 8 15 8
 Руанда 10 1 2 7 6 16 5
Группа 5 / Результаты и расписание
Команда И В Н П З П О
 Тунис 10 6 3 1 25 9 21
 Марокко 10 5 5 0 17 7 20
 Гвинея 10 5 2 3 15 10 17
 Кения 10 3 1 6 8 17 10
 Ботсвана 10 3 0 7 10 18 9
 Малави 10 1 3 6 12 26 6

СЕВЕРНАЯ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА И ЗОНА КАРИБСКОГО БАССЕЙНА

Регламент: первое, второе и третье места на Стадии 3 автоматически попадают в финальную часть Чемпионата Мира 2006. Команда, занявшая четвертое место сыграет с командой-победительницей очного противостояния команд, занявших 3 места в турнире Азии.


Стадия 2 / Стадия 3

Стадия 2
Группа 1
 Команда И В Н П З П О
 США 6 3 3 0 13 3 12
 Панама 6 2 2 2 8 11 8
 Ямайка 6 1 4 1 7 5 7
 Сальвадор 6 1 1 4 2 11 4
 
Группа 2
 Команда И В Н П З П О
 Коста-Рика 6 3 1 2 12 8 10
 Гватемала 6 3 1 2 7 9 10
 Гондурас 6 1 4 1 9 7 7
 Канада 6 1 2 3 4 8 5
Группа 3
 Команда И В Н П З П О
 Мексика 6 6 0 0 27 1 18
 Тринидад и Тобаго 6 4 0 2 12 9 12
 Сент-Винсент / Гренадины 6 2 0 4 5 12 6
 Сент-Киттс и Невис 6 0 0 6 2 24 0
 
 
Стадия 3 / Результаты и расписание
Финальный турнир
Команда И В Н П З П О
 США 10 7 1 2 16 6 22
 Мексика 10 7 1 2 22 9 22
 Коста-Рика 10 5 1 4 15 14 16
 Тринидад и Тобаго 10 4 1 5 10 15 13
 Гватемала 10 3 2 5 16 18 11
 Панама 10 0 2 8 4 21 2

АЗИЯ

Регламент: первые и вторые места в подгруппах на Стадии 3  автоматически попадают в финальную часть Чемпионата Мира 2006. Команды, занявшие третьи места в подгруппах сыграют между собой 2 матча, команда-победитель сразится в двухматчевом противостоянии с командой, занявшей четвертое место в турнире КОНКАКАФ.


Стадия 2 / Стадия 3

Стадия 2
Группа 1
 Команда И В Н П З П О
 Иран 6 5 0 1 22 4 15
 Иордания 6 4 0 2 10 6 12
 Катар 6 3 0 3 16 8 9
 Лаос 6 0 0 6 3 33 0
 
Группа 2
 Команда И В Н П З П О
 Узбекистан 6 5 1 0 16 3 16
 Ирак 6 3 2 1 17 7 11
 Палестина 6 2 1 3 11 11 7
 Тайвань 6 0 0 6 3 26 0
Группа 3
 Команда И В Н П З П О
 Япония 6 6 0 0 16 1 18
 Оман 6 3 1 2 14 3 10
 Индия 6 1 1 4 2 18 4
 Сингапур 6 1 0 5 3 13 3
 
Группа 4
 Команда И В Н П З П О
 Кувейт 6 5 0 1 15 2 15
 Китай 6 5 0 1 14 1 15
 Гонконг 6 2 0 4 5 15 6
 Малайзия 6 0 0 6 2 18 0
Группа 5
 Команда И В Н П З П О
 КНДР 6 3 2 1 11 5 11
 ОАЭ 6 3 1 2 6 6 10
 Таиланд 6 2 1 3 9 10 7
 Йемен 6 1 2 3 6 11 5
 
Группа 6
 Команда И В Н П З П О
 Бахрейн 6 4 2 0 15 4 14
 Сирия 6 2 2 2 7 7 8
 Таджикистан 6 2 1 3 5 9 7
 Кыргызстан 6 1 1 4 5 12 4
Группа 7
 Команда И В Н П З П О
 Южная Корея 6 4 2 0 9 2 14
 Ливан 6 3 2 1 11 5 11
 Вьетнам 6 1 1 4 5 9 4
 Мальдивы 6 1 1 4 5 14 4
Группа 8
 Команда И В Н П З П О
 Саудовская Аравия 6 6 0 0 14 1 18
 Туркменистан 6 2 1 3 8 10 7
 Индонезия 6 2 1 3 8 12 7
 Шри-Ланка 6 0 2 4 4 11 2
 
Стадия 3
Группа 1 / Результаты и расписание
Команда И В Н П З П О
 Саудовская Аравия 6 4 2 0 10 1 14
 Южная Корея 6 3 1 2 9 5 10
 Узбекистан 6 1 2 3 3 11 5
 Кувейт 6 1 1 4 4 13 4
Группа 2 / Результаты и расписание
Команда И В Н П З П О
 Япония 6 5 0 1 9 4 15
 Иран 6 4 1 1 7 3 13
 Бахрейн 6 1 1 4 4 7 4
 КНДР 6 1 0 5 5 11 3

ОКЕАНИЯ
Регламент: команды на Стадии 3 (Австралия и Соломоновы Острова) сыграют между собой 2 матча плей-офф. Победитель встретится в двухматчевом противостоянии с командой, занявшей пятое место в турнире Южной Америки.

Стадия 1 / Стадия 2 / Стадия 3

Стадия 1
Группа 1
 Команда И В Н П З П О
 Соломоновы Острова 4 3 1 0 14 1 10
 Таити 4 2 2 0 5 1 8
 Новая Каледония 4 2 1 1 16 2 7
 Тонга 4 1 0 3 2 17 3
 Острова Кука 4 0 0 4 1 17 0

 
Группа 2
 Команда И В Н П З П О
 Вануату 4 3 1 0 16 2 10
 Фиджи 4 3 0 1 19 5 9
 Папуа Новая Гвинея 4 2 1 1 17 6 7
 Самоа 4 1 0 3 5 11 3
 Американская Самоа 4 0 0 4 1 34 0
Стадия 2
Финальный турнир
 Команда И В Н П З П О
 Австралия 5 4 1 0 21 3 13
 Соломоновы Острова 5 3 1 1 9 6 10
 Новая Зеландия 5 3 0 2 17 5 9
 Фиджи 5 1 1 3 3 10 4
 Таити 5 1 1 3 2 24 4
 Вануату 5 1 0 4 5 9 3
 
Стадия 3
Плей-офф
 Команда И В Н П З П О
 Австралия 2 2 0 0 9 1 6
 Соломоновы Острова 2 0 0 2 1 9 0
 
Результаты и расписание
03.09.2005  Австралия - Соломоновы Острова - 7:0
Голы: Кьюлина, 21. Видука, 37, 43. Кэйхилл, 57. Чипперфилд, 64. А. Томпсон, 68. Эмертон, 89.

Удаление: Кулифа (Соломоновы Острова), 53.

06.09.2005 Соломоновы Острова - Австралия - 1:2
 



Copyright © 2004-2005 Istomin Farid
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "allfootball.kulichki.com".